Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Информация по эвакуаторам
Клуб "Retro-Volga" > Партнёрский форум > Ремонтные базы, мастерские, частные специалисты, эвакуаторы, магазины
Zilius
Довелось мне тут уже пару раз воспользоваться услугами найденного мной эвакуатора и, в принципе, думаю, что можно дать его контакты.

8-903-120-29-99
Владимир

Сам он вместе с машиной обитает, как выяснилось, в Жуковском, т.е. в юго-восточном направлении. Ввиду того, что многие из форумчан обитают в данном направлении, думаю, такая информация им может пригодиться.

Его подмосковные расценки:
Вызов машины - 1200 р.
Каждый 1 км извоза - 40 р.
Каждый час ожидания - 600 р.

По Москве у него расценки менее выгодные - от 2000-2500 р. за извоз по городу.
Если везти машину из области в Москву, или наоборот по подмосковным расценкам, то километраж по территории Москвы тоже считается.
В общем, пользоваться его услугами выгодно, если надо перевезти машину по подмосковью на не очень большое расстояние.
Думаю, что с ним возможно и поторговаться, ежели чего, так как работает он сам на себя...

Возит и грузит хорошо.
Весьма впечатлило как он вынимал мою незаведшуюся машину из гаража под углом 90 градусов, так как прямо поставить эвакуатор там было невозможно. Он клином упер трос в платформу и несколько раз перегоняя эвакуатор, потихонечку вытащил волжану на нужный угол, чтобы уже можно было ее на платформу затащить...

Kirill200

Уже много лет пользуюсь услугами одного проверенного эвакуатора, его контакты публиковал Владимир
Возовик на "старом" сайте: 795-32-96. Этим эвакуатором пользовались многие из форумчан, проблем пока не
было. При заказе говорить: "Я из клуба ГАЗ-21, у нас договоренность о скидках". Надеюсь, они еще об этом не забыли smile.gif.
Сразу просить прислать не ГАЗель, а ТАТУ. Имеют большой опыт перевозки дорогого ретро:
возят машины на Сорокинскую ярмарку и т.п., чьи именно- так и не понял, но "на деревянных колесах" smile.gif.
Приезжают вовремя, грузят аккуратно, цены гуманные. Последняя "ходка" Москва-Красногорск (точнее, за
Красногорск) обошлась в 1800 рублей с учетом пробега по области. Всякие кульбиты в ограниченном
пространстве исполняют тоже- работа у них такая...
Макс Кузин (Gamlet)
Эвакуатор в Сергиво-Посадском районе - соседи по гаражу. Эвакуаторы Газель и Валдай. Немало нужного барахлишка притащили мне =))
8-916-600-26-66 Валерий.Круглосуточно. По ценам точно сказать не могу.
Sergey Efremov
Цитата(Kirill200 @ 12.12.2008, 22:36) *
Уже много лет пользуюсь услугами одного проверенного эвакуатора, его контакты публиковал Владимир
Возовик на "старом" сайте: 795-32-96. Этим эвакуатором пользовались многие из форумчан, проблем пока не
было. При заказе говорить: "Я из клуба ГАЗ-21, у нас договоренность о скидках". Надеюсь, они еще об этом не забыли smile.gif.
Сразу просить прислать не ГАЗель, а ТАТУ. Имеют большой опыт перевозки дорогого ретро:
возят машины на Сорокинскую ярмарку и т.п., чьи именно- так и не понял, но "на деревянных колесах" smile.gif.
Приезжают вовремя, грузят аккуратно, цены гуманные. Последняя "ходка" Москва-Красногорск (точнее, за
Красногорск) обошлась в 1800 рублей с учетом пробега по области. Всякие кульбиты в ограниченном
пространстве исполняют тоже- работа у них такая...

+1. Тоже пользуюсь их услугами.
ШторМ
Свою фисташковую из Ломаковки перевозил этим сервисом. Доволен.
dmk
Пользовался одним эвакуатором для перевозки Волги: 8-905-711-79-00 Артем. По Москве 1500-1800, работает на Хюндае. Погрузка-разгрузка аккуратная, работает четко и вовремя. Да и сам он темой ретроавтомобилей интересуется...
Sergey Efremov
вот телефон очередной службы эвакуации 920-98-42. Стоимось по Москве 1500р., доставка эвакуатора в течении 2 часов. Пользовался 3 раза - услугами доволен.
StingOa
информация поступает от проверенного человека так что кидалы тут небудет полюбому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.